Оливия Уайльд очень счастлива с Гарри Стайлсом

Дата: 8-02-2021, 15:39, Категория: Новости

 Этой паре никто не давал шансов. Поэтому только избранные знали о том, что 27-летний певец все больше и больше времени проводит в компании 36-летней актрисой, а отныне и режиссером. Однако, когда весть о романе дошла до СМИ, тайное общение стало невозможным. «Эти отношения становятся все более серьезными», - сообщает источник, на который ссылается сервис People.

Разница в возрасте на фоне других отношений в Голливуде, возможно, не самая большая, тем не менее, именно она является наиболее обсуждаемым вопросом для этой пары. Тем не менее, пара кажется счастливой.

И это верно особенно в отношении Оливии Уайльд, которая рядом с молодым британским певцом явно расцвела. Как сообщают американские СМИ, пара проводит вместе все больше времени, и отношения начинают становиться все более серьезными.

Несмотря на препятствия, связанные с продолжающейся пандемией, это также происходит на съемочной площадке режиссера Оливии Уайльд, в которой она играет, конечно, своих избранников.

Источники, на которые ссылается сервис People, утверждают, что оба на съемочной площадке ведут себя вполне профессионально.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оливия Уайльд и Гарри Стайлс пара? Они были пойманы папарацци
  2. Деми Ловато планирует выйти замуж?
  3. Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся?
  4. Ариана Гранде решила не петь! «Нужно немного больше времени»
  5. Семья Пэрис Джексон в восторге от ее романа с Карой Делевинь
  6. Джей Ло + Грэм = Drennifer

Комментарии
star