Билли Айлиш: «Я всегда любила музыку, которая не на английском языке»

Дата: 24-01-2021, 13:58, Категория: Новости

Билли Айлиш присоединяется к Зейну Лоу в Apple Music, чтобы обсудить свое новое сотрудничество с Розалией Lo Vas A Olvidar. Она рассказывает Зейну о работе с Розалией более двух лет над песней и сотрудничестве с ее семьей во время карантина, чтобы написать часть последнего куплета.

Билли Айлиш рассказывает Apple Music о сотрудничестве с Розалией в фильме Lo Vas A Olvidar:

Я имею в виду, что это самый длинный путь на земле. Да. Ну, потому что большую часть песни мы написали в январе 2019 года. Это было давно, очень давно. Я так взволнована, но мне это нравится. Я действительно думаю, что это так прекрасно, и это так не похоже на то, что я сделала. И она просто, я думаю, Розалия открыла во мне маленький канал, который я не имела раньше.

Помню, когда мы писали песню, она сказала что-то вроде: "Это должно быть по-английски." А я ей: "Нет, нет, нет. Она должна быть на испанском. Это так красиво." И я всегда любила музыку, которая не на английском языке. Мне нравятся тонны музыки с языков, на которых я даже не говорю. Я всегда находила настоящую ... Я действительно была заинтригована этим почти всю свою жизнь. Там так много русских песен, которые мне нравятся, и испанских, и французских, и ... … Так что это была самая большая вещь для этого человека. И она сказала мне, что означают эти слова, а потом это стало значить еще больше, потому что я подумала: "это прекрасно, и эмоции прекрасны." И это было действительно весело.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Билли Айлиш и Розалия в совместном треке для сериала. Смотрите Lo Vas A Olvidar
  2. Майли Сайрус: «мы просто пойманы в ловушку наших эмоций»
  3. Деми Ловато: я занимаюсь депрессией и суицидальными мыслями с семи лет
  4. Майли Сайрус: я уже не та, кем была вчера
  5. Розалия: «я скучаю по сцене, я скучаю по тому, чтобы быть на улице, разговаривая со своими друзьями»
  6. Билли Айлиш хочет поработать с Джастином Бибером

Комментарии
star