Шайа Лабаф обвиняется в нападении на FKA Twigs. Шокирующие признания

Дата: 12-12-2020, 19:31, Категория: Новости

Певица FKA Twigs подала иск против своего бывшего партнера Шайа Лабафа. Певица обвинила актера в сексуальном насилии, избиении и психическом и эмоциональном насилии.

Об этом деле сообщила The New York Times. В иске были серьезные обвинения, связанные с сексуальным насилием, избиением и «беспощадным эмоциональным насилием». Иск против актера поступил в суд в пятницу, 11 декабря. В нем также говорилось, что Лабаф сознательно заразил венерической болезнью свою бывшую подругу.

«Я хочу повысить осведомленность о практике, которую хулиганы применяют к своим жертвам, чтобы контролировать их и отнимать у них независимость», - заявила FKA Twigs в интервью газете.

«То, что я пережила с Шайа – худший период моей жизни. Я не думаю, что люди знали, что со мной происходит. Но я думаю, что это так. Это может случиться с кем угодно», - пояснила она, которая в отношениях с актером была в 2018-2019 годах.

Певица в беседе с журналистом рассказала несколько довольно драматических случаев. Один из них – история, произошедшая в феврале 2019 года, когда через несколько дней после Дня святого Валентина, ехавший с FKA Twigs в машине Шайа, отстегнул ремни безопасности и угрожал убить ее и себя, совершив аварию, если он не услышит, что его подруга любит его.

Когда Лабаф остановился на бензоколонке, а его подруга хотела выйти из машины и распаковать свой багаж, тот напал на нее и ударил ее о капот автомобиля. Он также заставил ее вернуться в машину.

Тахлиа Дебретт Барнетт, именно так на самом деле ее зовут ФКА Твигс, также добавила, что актер болезненно ревновал ее, ненавидел, когда та разговаривала с другими мужчинами или смотрела на них. Он также установил правила, сколько раз в день его нужно целовать и трогать.

Певица призналась, что боялась за свою жизнь и подчинялась его угрозам, поскольку Лабаф держал под кроватью заряженный пистолет. По этой же причине она боялась пользоваться ванной ночью. Потому что она была уверена, что актер застрелит ее, думая, что она вор.

Звезда также начала влиять на карьеру певицы. Он «разрушал» ее художественные идеи и запрещал работать со своей постоянной командой. Он также не позволил ей вернуться к своим коллегам в Лондоне. У менеджмента возникли проблемы с общением с FKA Twigs, что привело к переносу премьеры ее альбома и концертного тура.

«Он довел меня до такого состояния, что мысль оставить его и вернуться на работу казалась невозможной», - заявила она.

На вопрос, почему певица не сообщила об этом в полицию, FKA Twigs ответила, что она боялась, что это повредит ее собственной карьере и что никто не примет ее всерьез. С партнером она рассталась только после посещения терапевта.

Шайа Лабаф на обвинения своей бывшей партнерши заявил.

«Я не могу оценить, как мое поведение влияет на то, как чувствуют себя другие. Нет оправдания моему алкоголизму и агрессии. Я был токсичен для себя и всех вокруг меня в течение многих лет. Мне стыдно за свою историю и мне жаль тех, кого я обидел. Мне больше нечего сказать», - написал он.

При этом он добавил, что часть обвинений не соответствует действительности. Актер признался, что в настоящее время находится на реабилитации. «Я никогда не вылечивал свое ПТСР и алкоголизм. Но я полон решимости сделать все возможное, чтобы вернуться на круги своя», - заявил он.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. У Мэрайя Кэри большие проблемы: против нее выдвинуты серьезные обвинения
  2. FKA Twigs сотрудничает с Nike
  3. Клип FKA twigs – Pendulum
  4. Клип FKA twigs — Glass & Patron
  5. FKA twigs в страстном клипе. Посмотрите новый клип «Cellophane»
  6. Брэндон Флауэрс «вздохнул с облегчением» по поводу завершения расследования о сексуальном насилии

Комментарии
star