FKA Twigs обвинила его в жестоком обращении. Шиа Лабеф делает перерыв в карьере

Дата: 11-02-2021, 20:36, Категория: Новости

«Я до сих пор не оправился от посттравматического стрессового расстройства и алкоголизма», – честно признался в декабрьском интервью газете «Нью-Йорк Таймс» Шиа Лабеф. Он дал его в ответ на обвинения своей бывшей подруги FKA Twigs, которая обвинила его в том, что он издевался над ней. Согласно информации, полученной порталом Variety, теперь Лабеф решил отдохнуть от актерства и серьезно заняться своим здоровьем.

Источник, на который ссылается портал Variety, утверждает, что актер в настоящее время находится в медицинском учреждении и не сотрудничает со своим актерским агентством CAA. Однако это не означает, что он был изгнан. В настоящее время его статус члена агентства приостановлен. Такое состояние длится примерно месяц. Это совпадает с пятинедельным периодом, в течение которого Лабеф находится на лечении. Он покинет учреждение, как только его состояние здоровья позволит. Неизвестно конкретно, где и от чего он лечится.

Без сомнения, терапия, которой сейчас подвергается Лабеф, связана с обвинениями FKA Twigs и его взрывным темпераментом, с которым он не мог справиться годами. Бывшая партнерша подала дело в суд и обвинила актера в физическом насилии над ней. Она обвиняет Лабефа в том, что он напал на нее в нетрезвом состоянии, а также сознательно заразил венерическими заболеваниями. Другая женщина, которая обвиняет Лабефа в подобных действиях, - его бывшая подруга Каролин Фо.

«Шиа Лабеф ранит женщин. Он использует их. Он применяет физическое и психическое насилие. Это опасно», - говорится в иске FKA twigs. В результате этих обвинений, а также богатой истории расстройств и агрессивного поведения актера, он потерял роль в новом фильме Оливии Уайльд "Don 't Worry Darling". Netflix также вычеркнул его из списка людей, которых будут номинированы на «Оскар».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шайа Лабаф обвиняется в нападении на FKA Twigs. Шокирующие признания
  2. FKA Twigs сотрудничает с Nike
  3. Lady Gaga необходим серьезный отдых
  4. FKA twigs в страстном клипе. Посмотрите новый клип «Cellophane»
  5. Билли Айлиш в настоящее время работает над 16 песнями
  6. Слэш решил сделать перерыв от Guns N' Roses. Что случилось?

Комментарии
star