Ангус Янг о последних моментах жизни своего брата

Дата: 20-11-2020, 11:52, Категория: Новости

Ангус Янг рассказал о последних моментах Малкольма. Музыкант со слезами на глазах вспоминает в интервью, как выглядело его прощание с братом.

Ангус Янг в одном из недавних интервью вспоминал последние моменты жизни своего брата Малькольма. Хотя со дня смерти гитариста прошло уже 3 года, Ангус, продолжая говорить о тех временах, с трудом сдерживает слезы. Музыкант также признался, сколько противоречивых чувств он испытывал тогда.

Малкольм Янг умер в 2017 году от рака легких и деменции, которая заставила его покинуть AC/DC. Музыкант боролся с болезнью в течение пяти лет, хотя говорят, что его проблемы со здоровьем начались гораздо раньше - во время тура Black Ice. Слабоумие заставляет пациентов терять свою индивидуальность. У них проблемы с памятью, ориентацией, разговорами, они бывают агрессивными и даже не узнают близких. Слабоумие заставляет не только пациентов перестать узнавать своих близких, но и семью не узнавать больного человека. Его поведение и восприятие мира меняются, и наблюдение за тем, как любимый человек медленно уходит, приносит немыслимую боль. Так было с Ангусом Янгом, который со слезами на глазах признал, что не смерть брата была худшей в его болезни.

Самой трудной частью болезни Малкольма была не смерть. Его уход был своего рода кульминацией, облегчением. Гораздо хуже было наблюдать, как исчезает человек, которого я знал.

Янг при этом признался, что Малкольм до конца не терял духа.

До самого конца он улыбался, и это всегда доставляло мне некоторую радость. Хотя он был в тяжелом состоянии, он еще мог радоваться.

Музыкант также рассказал, что приходил к Малькольму с гитарой, на которую тот всегда реагировал.

Он оживлялся, когда я начинал играть на гитаре. Он попытался постучать ногой. Я всегда знал, что он все еще где-то там. Это была большая вещь. Я продержался с ним до последних мгновений.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бывшая невеста Фредди о его последних моментах жизни: он посмотрел смерти в лицо
  2. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких
  3. Зачем Оззи Осборн конопляное масло?
  4. Когда Кори Тейлор уйдет из Slipknot? Музыкант ответил на вопрос в интервью
  5. Жена Оззи Осборна сообщила дату выхода последнего диска мужа
  6. Кори Тейлор рассказал, сколько денег зарабатывает Slipknot за миллион просмотров на Youtube

Комментарии
star