Бывший вокалист AC/DC рассказывает, почему Ангус Янг играет соло
Дата: 22-02-2021, 19:26, Категория: Новости

Идея Ангуса Янга сыграть все соло AC/DC возникла в результате какого-то ключевого события.
Дэйв Эванс, первый вокалист AC/DC, рассказал в интервью для канала The Rocker Diaries, почему именно Ангус Янг играет все соло.
Дэйв утверждает, что сначала Ангус и Малкольм поровну делили сольные партии. Однако все изменилось, когда Ангус решил выступить в форме:
Только когда Ангус надел свою школьную форму, Малкольм сказал мне: "Дэйв, отныне я буду играть на ритм-гитаре, а Ангус будет играть все соло". Я спросил почему, и он сказал: "потому что у него есть форма. Мы хотим, чтобы он выделялся, поэтому он будет играть все соло”. Поэтому Малкольм отступил, написал все песни, но на сцене он был на заднем плане и играл фантастические ритмические партии. Он знал, что делает. Он был умным парнем, пожертвовал своим эго, чтобы сделать отличное шоу. Я всегда очень уважал его.
Дэйв Эванс пел только в раннем периоде AC/DC. Вскоре после этого он был заменен Боном Скоттом.
Другие новости шоу-бизнеса
- Ангус Янг о последних моментах жизни своего брата
- Ангус Янг назвал трек AC/DC, который больше всего любит играть вживую
- Джей Джей Френч (Twisted Sister) объясняет, почему он ненавидел «Нирвану»
- Почему Дэйв Грол не будет петь песни Nirvana на концерте
- Аксель Роуз подарил Дейву Гролу гитару. Это благодарность за необычную услугу
- Кирк Хэмметт рассказал, какое соло отражает его депрессивное состояние
Комментарии



