Клип Майкла Джексона (Michael Jackson) — A Place With No Name

Дата: 20-08-2014, 10:18, Категория: Новости
Клип Майкла Джексона (Michael Jackson) — A Place With No NameХотя Майкл Джексон (Michael Jackson), легендарная звезда с мировым именем, ушел из жизни еще в 2009, он продолжает радовать и удивлять своих многочисленных фанатов, например, с помьщью нового клипа к песне A Place With No Name.

Эта композиция включена в последний музыкальный альбом Майкла Джексона, именуемый Xscape. Работа выполнена с эпизодами из видеоархивов исполнителя. Майкл Джексон появляется перед камерой в жаркой пустыне вместе с молодой симпатичной танцовщицей и проезжавшим мимо водителем. Дальше взору предстает Майкл Джексон в своей фирменной шляпе и алой рубашке. Певец с улыбкой беседует о чем-то с человеком, лицо которого не показывается.

Майкл Джексон начал заниматься музыкой с детства и продолжал свое музыкальное творчество до своей смерти в 2009. Тогда исполнителю было 50. Известность музыкант приобрел с помощью своих танцев, харизматичности, и, разумеется, прекрасному голосу. Майл Джексон действительно приводил поклонников в восторг, едва появившись на концертной площадке.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=YlJvMU-5NyA]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майкл Джексон боялся смерти
  2. Майкл Джексон лучший, кто «зарабатывает» среди умерших звезд
  3. Семья Пэрис Джексон в восторге от ее романа с Карой Делевинь
  4. Майкл Джексон не умер?! Посмотрите на это фото!
  5. Новый клип Michael Jackson и Justin Timberlake — Love Never Felt So Good
  6. Могила Майкла Джексона пуста? Шокирующее сообщение

Комментарии
star