Трек Тома Петти попадает на потоковые сервисы

Дата: 12-09-2020, 13:37, Категория: Новости

Компания музыкальной легенды выпустила в свет шедевр. Он был написан во время сессий для его сольного альбома Wildflowers, когда он был жив.

Полный 15-трековый диск для бокс-сета выйдет 16 октября. Некоторые из песен не были опубликованы или не вошли по каким-то причинам в альбомы при жизни звезды.

The Tom Petty и The Heartbreakers уже выпустили треки "There Goes Angela (Dream Away)", "You Don't Know How It Feels" и "Wildflowers".

Адриа Петти, чей отец умер от случайной передозировки в октябре 2017 года, рассказала, что при подготовке проекта нужно было сделать всё действительно красиво и тщательно. Она также рассказала, что работала со второй женой своего отца и его группой. Это была дань уважения, и они работали все, чтобы просто по-настоящему поместить шедевр в «красивые рамки», которые заслуживал её отец.

45-летний режиссер добавила, что она хотела выпустить его раньше в качестве подарка поклонникам во время пандемии Covid-19.

[media=https://www.instagram.com/p/CEw26OSg_dZ/]


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Издатель Тома Петти и Нила Янга подал в суд на SoundCloud более чем на полтора миллиарда долларов
  2. Муж Ники Минаж Кеннет Петти не признал себя виновным в том, что не зарегистрировался в качестве сексуального преступника.
  3. Дочь Криса Корнелла отмечает «День отца», делясь воспоминаниями о покойном отце
  4. Виктория Бекхэм отдает дань уважения «медицинским работникам всего мира» на фоне пандемии коронавируса
  5. The Killers представили еще один трек с нового альбома (аудио)
  6. Второй альбом от Канье Уэста!

Комментарии
star