Муж Ники Минаж, Кеннет Петти, признает себя виновным в том, что не зарегистрировался в качестве сексуального преступника

Дата: 13-09-2021, 20:21, Категория: Новости
Источник фото: almode.ru

Муж Ники Минаж, Кеннет Петти, признал себя виновным в том, что не зарегистрировался в качестве сексуального преступника в Калифорнии.

Первоначально 43-летний мужчина не признал себя виновным по этому обвинению, но изменил свое признание в документах, поданных в четверг на прошлой неделе. Новое слушание по этому делу назначено на 24 января.

Петти, который женился на певице в 2019 году, обязан зарегистрироваться в качестве сексуального преступника после того, как был осужден за попытку изнасилования первой степени в возрасте 16 лет. Осужденный в 1995 году, он отсидел четыре года за это преступление в государственной тюрьме.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Муж Ники Минаж Кеннет Петти не признал себя виновным в том, что не зарегистрировался в качестве сексуального преступника.
  2. Ники Минаж и ее муж заставляли изменить показания жертву изнасилования! Скандальная история уже расследуется федеральными агентами из Службы маршалов США
  3. Мэрилин Мэнсон не признает себя виновным по делу о нападении
  4. Том Мейган признает себя виновным в нападении на бывшую невесту
  5. Гитаристу Manowar грозит до 25 лет тюрьмы. Он признал себя виновным в обвинениях, связанных с детской порнографией
  6. Ники Минаж получила приглашение по сотрудничеству от корейской группы BTS

Комментарии
star