Карди Би расстроилась из-за издевательств над её снимками

Дата: 8-09-2020, 11:54, Категория: Новости

Карди Би расстроена из-за критиков, которые пытаются делать фото ее лица и тела, а потом выкладывать нелестные изображения в интернете и оскорблять звезду.

Звезда в своём Instagram, решила выделить одну фотографию папарацци, которая была подделана.

«Это тот факт, что люди пытаются сфотографировать мое лицо и тело, чтобы разместить на своей платформе, чтобы люди могли издеваться надо мной и заставить меня чувствовать себя подавленной и униженной нарочно...», – написала она рядом с опубликованным изображением в своем теперь удаленном посте. – «Дело в том, что это фотография папарацци, сделанная несколько месяцев назад ... Вот почему я молюсь каждый день, и Бог продолжает благословлять меня, потому что они сделали все, чтобы сбить меня с толку и создания слухов обо мне с помощью фотошопа, сделанного несколько месяцев назад».

Она продолжала объяснять, что не носит кольца в носу, и что это были в основном женщины, которые жестоко искажали ее фотографии. «Например, когда у меня в последний раз было кольцо в носу? И почему эта утка делает меня похожим на ближневосточного мальчика?.. И самое печальное, что люди, которые распространяют эти слухи и пытаются унижать меня по поводу моей внешности, - это женщины!»


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Как Биби Рекса выглядит без макияжа? Певица показала фотографию
  2. Бритни Спирс обвиняет папарацци в выкладывании плохих ее фотографий
  3. Мэрайя Кэри в ванне. Это не фото папарацци.
  4. Новая информация о состоянии здоровья Шакиры
  5. Карди Би беременна? Комментарий певицы
  6. Проблемы у Ариана Гранде: на нее подали в суд

Комментарии
star