Новая информация о состоянии здоровья Шакиры

Дата: 28-12-2017, 14:32, Категория: Новости
Новая информация о состоянии здоровья Шакиры

Певица, которая несколько месяцев назад объявила о своем плохом состоянии здоровья, все еще остается под присмотром врачей. В своем профиле на Facebook Шакира выложила заявление, в котором благодарит фанатов за поддержку. Она также объясняет, почему до сих пор не может вернуться на сцену.

Шакира уже несколько месяцев борется с инфекцией в горле, которая привела к кровотечению из голосовых связок. Были даже подозрения, что певица может потерять голос. Звезда была вынуждена отменить турне.

Теперь оказывается, что запланированное на январь 2018 возвращение на сцену не возможно. Шакира все еще находится под присмотром врачей, которые делают все, чтобы как можно скорее вернуть ей здоровье. Певица решила сообщить об этом своим поклонникам с помощью социальных сетей. Выпустила заявление, в котором благодарит фанатов за поддержку и приносит свои извинения за задержку. Петь, скорее всего, вернется только летом следующего года.



«Я очень благодарна за любовь и поддержку, которую вы посылаете мне уже несколько недель. Я почувствовала, что мой голос не только мой, но и ваш. Ваши молитвы и слова поддержки помогают мне. Хотя я действительно считала, что уже в январе смогу вернуться, я уже смирилась, что моя болезнь требует немного больше времени на излечение. Сама я нуждалась во времени, чтобы вместе с врачами принимать правильное решение», - написала она в Facebook. – «К счастью, я могу подтвердить, что я вернусь на концерты уже в июне 2018 года, когда я посещу Европу и Соединенные Штаты с туром El Dorado World Tour. Я не могу ждать!» ,- добавила она.

Нам остается ждать еще информацию о состоянии здоровья звезды. Будем надеяться, что уже скоро она начнет выступать.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. У Шакиры проблемы с голосом. Европейский тур перенесен
  2. Шакира выздоравливает и тестирует голос
  3. Lady Gaga отменила европейское турне из-за болезни
  4. Канье Уэст под постоянным присмотром в больнице. Подозрения на паранойю
  5. Что слышно у Адель?
  6. Бейонсе – королева социальных сетей

Комментарии
star