Gaz Coombes призывает к государственной поддержке, чтобы помочь выжить небольшим музыкальным площадкам

Дата: 25-08-2020, 09:09, Категория: Новости

Gaz Coombes призывает к государственной поддержке, чтобы помочь выжить небольшим музыкальным площадкам

44-летний английский музыкант, который должен был воссоединиться со своими товарищами по группе Supergrass в туре этим летом, чтобы отметить 25-летие своего первого дебютного альбома "I Should Coco", призвал министра культуры Оливера Даудена выделить деньги из чрезвычайного фонда Grassroot Music Venues для небольших заведений.

Перед выступлением в прямом эфире в музыкальном центре Буллингдона в Оксфорде он сказал: «некоторые из этих денег от правительства могут пойти на помощь этим местам, потому что это просто жизненно важно».

Между тем Гарет Кумбз ранее признался, что чувствует себя "ответственным" за раскол Supergrass, и объяснил, что их длительный перерыв в основном сводился к тому, что они чувствовали себя "не вдохновленными" альбомом, над которым они работали.

Он добавил, что это было "ужасно" и настаивал, что он никогда не собирался начинать сольную карьеру, и сказал, что он чувствовал, как бы у него был "груз", снятый с плеч, когда они решили пойти каждый по своему пути.

Он добавил: «Я чувствовал себя ответственным. Я не хотел портить отношения ни с кем другим. У меня не было никаких мыслей о том, чтобы заниматься музыкой самостоятельно».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер полагается на «убежище», чтобы помочь себе справиться со стрессом
  2. Эд Ширан и Льюис Капальди требуют от правительства помощи
  3. С кем Слэш? С Guns N’ Roses или The Conspirators?
  4. Бритни Спирс призывает ненавистников социальных сетей прекратить кибер-издевательства
  5. Донован призвал Шона Райдера поговорить с его собственной дочкой
  6. Канье Уэст получает $5 миллионов помощи от государства

Комментарии
star