Слэш празднует 15-летие трезвости

Дата: 6-07-2021, 12:44, Категория: Новости
Источник фото: ponylike.ru

Давняя партнерша легенды Guns N' Roses, Меган Ходжес, отправилась в Инстаграм, чтобы поздравить своего мужчину с невероятным достижением, и назвала 55-летнего рокера "сексуальным и трезвым".

Рядом с фотографией гитарного бога и стилиста панк-моды Джимми Уэбба она написала:

Поздравляю тебя с 15 ГОДАМИ ТРЕЗВОСТИ! "Наркоман, достигший выздоровления, способен достичь чего угодно" Я так горжусь тобой каждый день, но сегодня я так горжусь тобой еще больше. Я люблю тебя до луны и обратно! #recovery #youaresexyandsober #strength #bestmanyoucanbe #slash #happy4thofjuly.

Слэш ранее признавался, что "очень сильно влюбился в музыку", чтобы справиться с трезвостью.

Музыкант решил стать трезвым в 2006 году и благодарен судьбе за то, что его автор песен помог ему пережить трудные времена.

Выступая в 2018 году, Слэш, у которого есть дети Лондон - 18 лет, и Кэш - 17 лет, от бывшей жены Перлы Феррар, сказал:

Это непросто. Мне действительно повезло, что я смог пройти через это так, как я это сделал, потому что, когда я наконец смирился с этим, я действительно пришел к тому моменту, когда я просто не хотел больше этого делать. С тех пор у меня не было такого желания. Это был очень решительный момент, когда я просто сказал: "Я закончу с этим!». Каждый раз, когда я думаю об этом с тех пор, это всегда вызывает негативные чувства и эмоции. Я очень сильно увлекся музыкой. Трезвость заставляет некоторых людей чувствовать себя оторванными от своего творчества; они чувствуют, что им нужны химические вещества, чтобы это произошло. Когда я впервые вышел из этого, я просто нырнул в музыку, и это действительно спасло меня. Это, и иметь детей. Единственный совет, который я могу дать кому-либо, — это быть честным с самим собой, потому что никто не может помочь кому-либо собраться и очиститься, кроме самих себя. Это действительно то, что, если вы хотите сделать это, вы должны быть преданы и чувствовать себя твердо в этом. Это совсем не просто.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Slash: я был настроен против Guns N' Roses
  2. С кем Слэш? С Guns N’ Roses или The Conspirators?
  3. Слэш и Guns N ' Roses «не совсем уверены», когда выпустят новую музыку
  4. Эминем празднует 10-летие трезвости
  5. Слэш решил сделать перерыв от Guns N' Roses. Что случилось?
  6. Слэш наигрывает гитары для нового альбома Guns N ' Roses

Комментарии
star