Майли Сайрус уверена, что "эмоции лгут нам"

Дата: 20-08-2020, 20:38, Категория: Новости
Майли Сайрус уверена, что "эмоции лгут нам"

27-летняя поп-певица, которая завершила свой развод с актером Лиамом Хемсвортом в начале этого года, настаивала на том, что она "очень логичный человек", который не позволяет эмоциям омрачать свое мышление.

Объясняя, как она справляется с разбитым сердцем, Майли заявила:
Я очень логичный человек. И я действительно стараюсь не теряться в эмоциях, потому что наши эмоции лгут нам.
Наши эмоции иногда заставляют нас верить, что каждая мысль, которую мы думаем, реальна. И я помню, что в то время, когда мы имеем дело с разбитым сердцем, это похоже на: "Я никогда больше не буду прежней. - Ты знаешь? "Моя жизнь такова", - все эти вещи, которые я говорила себе, это просто неправда.
Так что я очень логична. Поэтому я одержима списками. Вы можете спросить всех моих коллег, я делаю то же самое, когда пишу песни; я должна все записывать.
Я визуальный мыслитель. Мне нужно это увидеть. И мне нужно посмотреть на него и оценить его, и это ценность для меня, и это добавление или вычитание к моему существу, к моему существованию.


Майли подходит к разбитому сердцу, как будто это математическое уравнение.

Она рассказала Зейну Лоу о Apple Music:
Поэтому, когда я имею дело с разбитым сердцем, я смотрю на то, что добавляется, что подвергается воздействию, и записываю каждое на каждой стороне шкалы.
И тогда я оцениваю от одного до 10, 10 – это самое большое, что они вносят или не вносят в мою жизнь. А потом я смотрю на эти цифры: "хорошо, какое число больше при сложении, а какое больше при вычитании в моей жизни? "
И тогда я могу принять логическое решение, основанное на цифрах, а не на каждой мысли, которую я думаю, потому что наш мозг иногда полностью делает свое дело. И большую часть времени то, что вы чувствуете, - это не то, что вы чувствуете прямо сейчас; это то, что вы чувствовали, когда вам было 10 лет.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майли Сайрус: на трезвую голову все «очень странно»
  2. Майли Сайрус потеряла рекламные контракты из-за скандалов
  3. Майли Сайрус оказалась злопамятной и послала всех прямым текстом
  4. Ларс Ульрих в восторге от выступления Майли Сайрус (видео)
  5. Майли Сайрус рассказала, почему не будет иметь детей
  6. Майли Сайрус и Коди Симпсон расстались

Комментарии
star