Майли Сайрус потеряла рекламные контракты из-за скандалов

Дата: 24-08-2019, 18:21, Категория: Новости
Майли Сайрус потеряла рекламные контракты из-за скандалов

Майли Сайрус опубликовала заявление, в котором она призналась в нескольких прошлых ошибках, которые неоднократно приводили к срыву многих рекламных контрактов. «Экспериментировала с наркотиками, и я изменяла в отношениях», - написала звезда. Одновременно заявила, чтобы развод с Лиамом Хемсвортом не был только ее виной.

Брак Сайрус - Хемсворт длился всего восемь месяцев. Хотя пара встречалась с различными перерывами в течение многих лет. Информация об их расставании была настоящим шоком для поклонников пары. Фанаты напали на Майли в социальных сетях, обвиняя ее в измене, послужившей, по их мнению, причиной расставания.

Вокалистка в специальном заявлении признала, что ее проблемами живет весь мир, потому как она публичный человек. Поэтому никогда не скрывала того, что, в свои 20 лет сильно куролесила, что отразилось на ее многочисленных личных и профессиональных отношениях. Сайрус признала, что из-за безответственных решений потеряла много рекламных контрактов.

«Я потеряла большой контракт с Walmart из-за курения кальяна. Меня выселили из отеля в Трансильвании из-за того, что я купила Лиаму торт в форме пениса на его день рождения и лизала его», - написала в Instagram звезда. – «Экспериментировала с наркотиками… », - добавила она.

Признав многие свои промахи, певица категорически заверила, что ее брак распался не из-за измены.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майли Сайрус: в День рождения путешествие в детство
  2. Майли Сайрус: на трезвую голову все «очень странно»
  3. Скандалы вокруг Майли Сайрус
  4. Майли Сайрус хочет вернуться к музыке
  5. Майли Сайрус предупреждает младшую сестру Ноа: - «не Гугли себя»
  6. Майли Сайрус записала новый трек с Марком Ронсоном («Nothing Breaks Like a Heart»)

Комментарии
star