Фил Коллинз вернулся в чарты. Все благодаря вирусному видео

Дата: 11-08-2020, 14:10, Категория: Новости
Фил Коллинз вернулся в чарты. Все благодаря вирусному видео

Вот сила интернета – по прошествии почти 40 лет Фил Коллинз вернулся в чарты с хитом "in the Air Tonight". Все произошло благодаря вирусному видео, в котором подростки показывают свою реакцию на хит.

Трек Коллинза вернулся в список самых популярных хитов iTunes уже на прошлой неделе, поднявшись на 3-е место. Откуда такая внезапная популярность хита "In The Air Tonight"? Все благодаря братьям Фреду и Тиму Уильямсам, которые впервые услышали хит несколько недель назад и выложили свою реакцию на YouTube.

«Это было здорово, действительно здорово», - слышим мы в видео близнецов. – «Я никогда не слышал, чтобы настоящий бит начался только через 5 минут».

Фред и Тим Уильямсы ведут канал Twinsthenewtrend на YouTube и в течение нескольких месяцев вставляют свои реакции на большие хиты. Их видео о Филе Коллинзе стало вирусным, набрав почти 17 миллионов просмотров только в Twitter.

Близнецы недавно дали интервью CNN, в котором они объяснили, что начали с реакции на песни хип-хопа, но затем послушали Фрэнка Синатру. Когда изучение незнакомой территории стало приносить им большую популярность и стало для них интереснее, они обратились и к другим классикам, таким как Долли Партон, Уитни Хьюстон или Queen.

Мы черные, люди не ожидают, что мы будем слушать такую музыку. Мы тоже молоды. Редко можно увидеть людей, которые открываются в наше время. Большинство людей не выходят за пределы своей зоны комфорта и не реагируют на музыку, которую они не знают.


Ниже вы можете увидеть реакцию братьев Уильямс на хит Фила Коллинза:


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Сын Фила Коллинза заменит его на барабанах из-за проблем отца со здоровьем
  2. Видео про участие Селин Дион в «Carpool Karaoke» стало хитом интернета
  3. Хиты The best 2016 года в одном миксе. Видео набирает популярность!
  4. Дочь Фила Коллинза поет в новом трейлере к фильму
  5. Фото подростка с Ником Кейвом – хит интернета
  6. Уитни Хьюстон вернется на сцену в виде голограммы

Комментарии
star