Видео про участие Селин Дион в «Carpool Karaoke» стало хитом интернета

Дата: 22-05-2019, 22:00, Категория: Новости
Видео про участие Селин Дион в «Carpool Karaoke» стало хитом интернета

Почти 6,9 миллионов просмотров за два дня набрало видео «Carpool Karaoke» с Селин Дион. Певица поцеловала ведущего, раздавала свою обувь и повторила знаменитую сцену из «Титаника».

«Carpool Karoke» пользуется неизменной популярностью. Ведущий шоу приглашает в свою машину звезд шоу-бизнеса, чтобы попеть с ними знакомые песни и узнать интересные подробности из их жизни.

Перед исполнением «It's All Coming Back To Me Now» певица начала дурачиться, мгновение спустя она поцеловала ведущего, а потом открыла окно в машине и кричала в сторону людей, стоящих на улице.

Мгновение спустя Джеймс Корден начал говорить с Дион об одной из ее самых больших одержимостей, то есть про ее обувь. Она призналась, что имеет от трех до пяти тысяч пар, а потом добавила, что может быть даже и 10 тысяч.

Звезда не скрывала, что сильно привязана к своей обуви, поэтому ей с трудом пришлось выполнение просьбу Кордена, чтобы она раздала несколько своих пар прохожим (ранее обувь он получил от помощников Дион).

В конце встречи певица решила воспроизвести культовую сцену из «Титаника». Как ей это удалось, вы можете посмотреть в видео ниже:


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карди Би в «Carpool Karaoke»: неудачный урок вождения и зажигательные танцы с пожилыми людьми
  2. Леди Гага в Carpool Karaoke: вали с дороги!
  3. Селин Дион возвращается на сцену после операции
  4. Рождественское настроение в Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом
  5. Ариана Гранде и Джеймс Корден предложили свою версию «Титаника»: видео покоряет интернет
  6. Неожиданное исполнение The Power of Love. Селин Дион в восторге

Комментарии
star