Лиаму Галлахеру не нравятся планы брата

Дата: 9-08-2020, 14:07, Категория: Новости
Лиаму Галлахеру не нравятся планы брата

Бывший рокер Oasis, похоже, не слишком впечатлен после того, как его старший брат заявил, что хотел бы выпустить коллекцию треков других людей. Похоже брат даже не верит в силы другого брата и высмеивает идеи говоря, что тот делает это только ради рекламного жеста. И отвечает поклонникам в своем блоге очень жестко на любые комментарии о его брате и о работе, которую тот решил сделать.

Просто сам Ноэль брат легендарного музыканта недавно намекнул, что он может оставить свой собственный вклад в музыкальную индустрию и намерен работать со Смитом и Бертом Бакахарахом в новом проекте, так же он заявил, что теперь у него есть собственная студия.

Ноэль сказал: «я хотел бы сделать кавер-альбом, и теперь у меня своя студия, и я могу быть там все время».

Идея 53-летнего рокера о кавер-проекте возникла после того, как он недавно признался, что ему это важно и он намерен переписать уже известные хиты.

Ноэль, который был главным автором песен в бритпоп-группе, чувствует свои силы и готов к идеям. Но как он сказал в интервью, он не будет переживать если кто-то будет против или на просто откажется в сотрудничестве. Эму главное, что он уже сделал вклад и готов помочь другим музыкантам…

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брат Элтона Джона возмущен отношением певца к их отцу
  2. Aerosmith: Барабанщик Джоуи Крамер подал в суд на своих коллег. Большой скандал!
  3. Запишет ли Nickelback альбом с каверами Slayer? Это мечта их басиста
  4. Робби Уильямс разжигает вражду с Лиамом Галлахером
  5. Лиам Галлахер: «Оазис не была великой группой»
  6. Андреа Бочелли признался, что у него был коронавирус. Теперь он помогает другим

Комментарии
star