Является ли Бритни Спирс угрозой своим сыновьям? Бывший муж утверждает обратное

Дата: 27-07-2020, 16:37, Категория: Новости
Является ли Бритни Спирс угрозой своим сыновьям? Бывший муж утверждает обратное

В течение нескольких месяцев в СМИ появлялась информация об очень плохом состоянии здоровья Бритни Спирс. Это не мешает певице продолжать видеть своих сыновей, и муж не видит никаких противопоказаний к тому, чтобы они встречались с ней.

В течение нескольких недель в Сети была развернута острая дискуссия о психическом здоровье Бритни Спирс. Поклонники говорят, что с певицей не так уж все плохо, и Джейми Спирс специально продлевает опекунство. Вот почему акция #FreeBritney получает все большее число последователей. Половина Голливуда и поклонники певицы считают, что она находится в плену у своего отца.

Недавно в СМИ высказался брат певицы. Подробно об этом можно прочитать тут.

Конечно, наряду с разными сообщениями о состоянии здоровья Бритни, в Сети также появились люди, которые беспокоились о двух ее сыновьях. Их отец и бывший муж звезды Кевин Федерлайн не видят причин ограничивать визиты 14-летнего Шона Престона и 13-летнего Джейдена Джеймса к их матери.

Как сообщает портал TMZ.com, Кевин совершенно уверен, что его сыновьям ничего не угрожает, когда они с Бритни Спирс. Мальчики здоровы и прекрасно проводят время с ней. В настоящее время певица может проводить с подростками около 30%. их времени. Они постоянно живут со своим отцом. Родительские права певицы были ограничены в 2008 году.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Отец Бритни Спирс подал в суд на создателя движения #FreeBritney
  2. Бритни Спирс не любит, когда ее узнают на улице
  3. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом
  4. Неужели Бритни Спирс снова попала в психиатрическую больницу?
  5. Что происходит с Бритни Спирс? Ее поклонники обеспокоены
  6. Бритни Спирс: завершилась война с бывшим менеджером

Комментарии
star