Биби Рекса обещает новую музыку

Дата: 10-07-2020, 20:39, Категория: Новости
Биби Рекса обещает новую музыку

Певица поделилась с поклонниками новой информацией о своей новой музыке. Однако это еще не все, что певица решила, оказывается, она вернется к своему старому цвету волос.

Нового альбома поклонники певицы ждут давно. Биби решила высказаться и объяснить, почему они некоторое время не слышали, чтобы над чем-то работала.

«Я знаю, что мои поклонники расстроены, потому что им нужна новая музыка. Я обещаю вам, что мы с моими людьми работаем больше, чем обычно. Каждый день, каждую неделю. Мы не остановились. Это будет лучший проект, над которым я когда-либо работала, и мой любимый альбом. Не могу дождаться, когда Вы наконец услышите его. Однако мы решили, что сейчас не самое подходящее время, чтобы выпустить запись. В тот момент, когда ситуация в мире успокоится, мы выпустим все. Мы ждем подходящего момента. Я обещаю, что это стоит ждать», - написала она в Instagram.

Кстати, певица также выложила видео, в котором сообщила, что решила вернуться к своему естественному цвету волос. «Темные волосы возвращаются. А ты что думаешь? Я не знаю», - написала она. Пост набрал почти полтора миллионов просмотров.
[media=https://instagram.com/p/CCZVhdXlXiG/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Как Биби Рекса выглядит без макияжа? Певица показала фотографию
  2. Для поклонников Селены Гомез 2020 год будет лучшим!
  3. Биби Рекса обещает клип на I Got You
  4. Обнаженная Биби Рекса призывает всех оставаться дома
  5. Биби Рекса: музыка важнее, чем личная жизнь

Комментарии
star