Для поклонников Селены Гомез 2020 год будет лучшим!

Дата: 13-12-2019, 21:18, Категория: Новости
Для поклонников Селены Гомез 2020 год будет лучшим!

Певица наконец-то опубликовала редкий трек лист нового альбома, который выйдет только в 2020 году, также она раскрыла поклонникам тайну о том, какая будет обложка в новом альбоме.
[media=https://instagram.com/p/B5-ubk7Dk6h/]
Поклонники Селены Гомес теперь совершенно официально могут ждать появления альбома в январе 2020 года. Певица сегодня сделала пост в Instagram, чтобы официально объявить о своем предстоящем альбоме «Rare». И она не только раскрыла название диска, но и поделилась списком песен и обложкой.

«Не могу поверить, что я раскрываю искусство и название для моего нового альбома RARE, выходящего 10 января», - написала она «Это самая честная музыка, которую я когда-либо сочинял, и я не могу дождаться, когда ты услышишь мое сердце....»

С момента выпуска прошлого альбома «Revival», который вышел более четырех лет назад, взгляды певицы очень изменились. К счастью, для всех поклонников певица дала короткий клип, по которому можно предположить, что это будет заглавный трек альбома.

В тизере также были представлены короткие клипы из других песен на предстоящем 13-трековом альбоме, в том числе «Cut You Off» и «A Sweeter Place».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Что известно о новом альбоме Селены Гомес?
  2. Halsey Taps показала список песен из нового альбома!
  3. Селин Дион: новый диск «Courage» в ноябре
  4. AC/DC: когда ожидать турне 2019/2020?
  5. Майли Сайрус возвращается с Younger Now: дата выхода и обложка нового альбома 2017
  6. Камила Кабелло раскрыла подробности дебюта

Комментарии
star