Chromatica на пути к сокрушительному успеху!

Дата: 10-06-2020, 18:05, Категория: Новости
Chromatica на пути к сокрушительному успеху!

Chromatica Леди Гаги уже на пике популярности! После того как первая песня с альбома «Stupid Love» еще в марте возглавила Billboard Hot 100, именно песня Гаги и Арианы Гранде «Rain On Me» на прошлой неделе дебютировала на № 1, став пятой песней Гаги, достигшей верхней позиции в чарте. А теперь «Sour Candy», ее сотрудничество с южнокорейской девичьей группой BLACKPINK бьет рекорды после того, как она дебютировала на 33–м месте в Hot 100 на этой неделе.



С «Sour Candy» группа BLACKPINK, похоже, побила свой предыдущий рекорд представления самой высокой песенной позиции в чартах, которая ранее была удержана хитом группы 2019 года «Kill This Love».

Послушать альбом Chromatica – это как заглянуть в душу певицы после долгого, долгого времени – это возвращает синтетические импульсы, пронизанные блестящими танцевальными ритмами, которые украшали первоначальные работы Леди Гаги. Таким образом, дело не только в том, что Chromatica и ее песни, такие как «Stupid Love» и «Sour Candy», коллаборация BLACKPINK-Гага слишком хороши, но и в том, что ностальгия обеспечила альбому звездную неделю. К этому добавьте раскрученное ожидание альбома после того, как он был ранее отложен, и вы получите аудиторию, томимую ожиданием новой музыки!

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага получает первое место в чарте Billboard 200 с Chromatica
  2. Райан Теддер подтвердил свое участие в работе над новым альбомом Леди Гаги Chromatica
  3. Леди Гага снова стала жертвой хакеров. Треклист ее диска просочился в интернет!
  4. BLACKPINK – гёрл-группа K-pop покоряет чарты. Посмотрите «Kill This Love»
  5. На YouTube новый рекорд: такой успешной премьеры клипа еще никогда не было
  6. Леди Гага снова шокирует. Смотрите музыкальное видео для "Stupid Love"

Комментарии
star