Леди Гага снова стала жертвой хакеров. Треклист ее диска просочился в интернет!

Дата: 23-04-2020, 21:38, Категория: Новости
Леди Гага снова стала жертвой хакеров. Треклист ее диска просочился в интернет!

Продвижение нового диска Гаги постоянно нарушается хакерами. На этот раз достоянием общественности стал треклист альбома. Певица мгновенно отреагировала в социальных сетях.

Напомним, альбом «Chromatica», шестой в дискографии знаменитой певицы, должен был поступить в продажу 10 апреля. Однако звездой было принято решение отложить премьеру на несколько месяцев из-за COVID-19.

Продвижение всего диска, напротив, систематически торпедируется хакерами, которые время от времени раскрывают больше деталей диска, тем самым разрушая работу Гаги и ее штаба.

Впервые за месяц до премьеры было обнародовано название нового сингла певицы «Stupid Love», а его пиратские версии попали в сеть. Перед официальным анонсом было раскрыто, как будет выглядеть обложка нового альбома.

Певица на такую ситуацию отреагировала в Twitter, где выложила фотографию танцующей женщины в балаклаве с пометкой «вы можете остановиться».

Однако и на этот раз предотвратить утечку не удалось. На этот раз поклонники певицы узнали официальный список песен с альбома, выяснив, что звезда записала номер с Арианой Гранде, Элтоном Джоном и корейской группой BLACKPINK.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Сиа – известна дата релиза и треклист диска «Everyday Is Christmas»
  2. Поклонники Леди Гаги обвиняют менеджера певицы в крахе ее карьеры
  3. Райан Теддер подтвердил свое участие в работе над новым альбомом Леди Гаги Chromatica
  4. Майли Сайрус возвращается с Younger Now: дата выхода и обложка нового альбома 2017
  5. Deep Purple с новым видеоклипом
  6. Пинк: новый клип «Walk Me Home», предваряющий премьеру диска «Hurts 2B Human»

Комментарии
star