Джуэл призналась: «петь для виртуальной аудитории было очень приятно»

Дата: 2-06-2020, 09:16, Категория: Новости
Джуэл призналась: «петь для виртуальной аудитории было очень приятно»

Джуэл, знакомая всем как Jewel, рассказала, что скучает по пению перед живой аудиторией, но для себя она нашла выход — это выступление для поклонников виртуально.

46-летняя певица развлекала своих поклонников регулярными концертами на своих страницах в социальных сетях с тех пор, как началась пандемия, и размышляя о своем опыте во время интервью CBS News, исполнительница призналась, что живая связь с ее поклонниками была мощной.

«Я определенно скучаю по аудитории», - сказала она. – «Но вместо аудитории было очень приятно-петь для людей. Потому что люди могут комментировать в прямом эфире, и я могу видеть их комментарии… забавно, у меня так быстро слезятся глаза - не нужно много воображать, через что проходят люди. Люди напуганы, и напуганы до смерти. Мы собираемся выйти из этого более обеспокоенными, более подавленными, более патологически напуганными, или мы собираемся выйти из этого более стойкими, более решительными, чтобы сделать значимые изменения в нашей жизни?! Это действительно поворотное время для всех нас - люди страдают. И поэтому запись действительно напоминает людям, что безопасно иметь чувства, мы можем жить в своем сердце».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ciara сказала, что хотела стать парикмахером
  2. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  3. Хейли Бибер вместе с Джастином Бибером высказали свое мнение о расизме и привилегиях
  4. Гарри Стайлз хочет, чтобы люди держались за «счастливые моменты» на фоне пандемии коронавируса
  5. Тейлор Свифт не любит Twitter
  6. Джессика Симпсон призналась, что солгала

Комментарии
star