Зара Ларссон за последние годы выбросила из альбома пару ценных материалов

Дата: 28-03-2020, 13:21, Категория: Новости
Зара Ларссон за последние годы выбросила из альбома пару ценных материалов

22-летняя звезда выпустит свой новый сингл «Like It Is», сотрудничая с Kygo и Tyga, но призналась, что она была строга с собой, когда речь заходила о создании песен в последние несколько лет.



Когда ее спросили, избавлялась ли она когда-либо от стоящего материала в альбомах, она сказала: «Да, я делала это пару раз. Это так грустно, когда ты думаешь обо всех песнях, которые никогда не будут выпущены. Может быть, у меня есть два или три таких же, но в основном я просто все это вычеркнула. Я сомневаюсь, что [сингл 2019 года]' All The Time ' вообще появится в альбоме».

Зара – чей последний альбом «So Good» вышел в марте 2017 года – призналась, что она «экспериментировала», пытаясь выяснить, в каком направлении взять курс.

Она добавила: «Я чувствую, что немного экспериментирую с вещами, а также немного компрометирую и пытаюсь понять, куда мы идем с этим. Я действительно хочу показать людям свой голос».

Шведская певица выпустила сингл «All The Time» в июне прошлого года. Но в течение лета Зара призналась, что она обдумывала утечку своей новой музыки, чтобы ее песни были выпущены раньше.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес беспокоилась, что ее карьера закончится, когда она выпустит свой новый альбом
  2. Рианна делает большую часть своих покупок «в мужском отделе»
  3. Кэти Перри «не была готова» иметь детей пару лет назад
  4. Будут выпущены неопубликованные записи Криса Корнелла
  5. Дженнифер Лопес: я чувствую себя на 26 лет
  6. Когда Рианна выпустит новый альбом? Звезда безжалостно поиздевалась над поклонниками

Комментарии
star