Зара Ларссон представляет музыкальное видео для Talk About Love. Когда премьера ее нового альбома?

Дата: 13-01-2021, 17:37, Категория: Новости

В Сеть попал новый сингл Зары Ларссон Talk About Love. Он предваряет новый альбом певицы, который выйдет в марте этого года.

Зара Ларссон вступает в Новый год с новым синглом Talk About Love, в котором принимал участие Young Thug. Певица также поделилась с поклонниками информацией о своем предстоящем альбоме Poster Girl, который выйдет 5 марта.

Чувственную атмосферу добавляет переполненное танцами музыкальное видео, за режиссуру которого отвечает Райдер Риппс. «Несмотря на закрытые клубы, Зара перенесет нас на танцпол», - говорится в клипе MTV.

«Talk About Love рассказывает о том моменте отношений, когда два человека только решают, кто они друг для друга. Это прекрасное время, но также очень деликатное, пока кто-то не начнет задавать неудобные вопросы – для некоторых это отнимает всю магию», - говорится в пресс-релизе.

Новый сингл вышел вскоре после последнего хита певицы WOW, который стал сенсацией на платформе TikTok и попал в фильм Work It производства Netflix. На данный момент песня насчитывает более 100 миллионов просмотров.

Зара Ларссон владеет всем, что нужно настоящей поп-звезде.

В 2008 году широкая публика познакомилась с ней благодаря «Talang» (шведской версии телешоу «В Америке есть таланты»). 10-летняя Ларссон не дала шансов другим участникам и выиграла шоу талантов, в финале восхитив исполнением песни My Heart Will Going On Селин Дион.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Зара Ларссон за последние годы выбросила из альбома пару ценных материалов
  2. Клип Зары Ларссон (Zara Larsson) и MNEK – Never Forget You
  3. Неудобные вопросы к Деми Ловато
  4. Зара Ларссон надеется, что ее новинка станет развлечением для ее фанатов
  5. Рианна – еще один сингл. Им станет Love on the Brain
  6. Легендарный Кит Ричардс (The Rolling Stones) опубликовал новый трек

Комментарии
star