Прокуроры обвиняют R. Kelly в женитьбе

Дата: 23-01-2020, 18:54, Категория: Новости
Прокуроры обвиняют R. Kelly в женитьбе

R. Kelly был поражен обвинениями в том, что он женился на 15-летней, чтобы помешать ей свидетельствовать против него в суде.

Согласно новым полученным документам прокуроры, надеющиеся посадить певца за решетку на всю жизнь по обвинению во множественном сексуальном насилии и проступках, раскрыли новые подробности о незаконном браке Келли с покойным певцом, который умер в 2001 году.

Они уже обвинили его в подкупе государственного чиновника с целью получения поддельного удостоверения личности для своей девушки.

Согласно свидетельству о браке, тогдашний 27-летний женился на молоденькой девушке в Роузмонте, штат Иллинойс, 31 августа 1994 года. Позже этот союз был расторгнут ее родителями. В последних документах обвинения один адвокат утверждает, что Келли женился на девушке-подростке после того, как понял, что его отношения с ней могут оказаться хлопотными, если она даст показания в суде о природе их романа.

«Еще в 1994 году подсудимый предпринял меры по недопущению раскрытия и расследования его преступлений правоохранительными органами», - говорится в жалобе.

«Как утверждается в обвинительном заключении EDNY (Восточный округ Нью-Йорка), в августе 1994 года обвиняемый и другие лица подкупили государственного служащего для создания ложного удостоверения личности для Джейн. Свидетели сообщили правительству, что обвиняемый участвовал в этой схеме подкупа, чтобы получить разрешение на брак, чтобы он мог быстро и тайно жениться на Джейн, чтобы избежать уголовных обвинений за участие в сексуальных отношениях с Джейн Доу, которая была в то время несовершеннолетней».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага переиздаст диск «ARTPOP» и удалит из него Ар Келли
  2. У Мэрайя Кэри большие проблемы: против нее выдвинуты серьезные обвинения
  3. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Invincible
  4. Клип Келли Роуленд (Kelly Rowland) — The Game
  5. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Unbreakable Smile
  6. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Heartbeat Song

Комментарии
star