Селена Гомес отсеивает жаждущих славы поклонников с "органическим" подходом к свиданиям

Дата: 18-12-2019, 10:03, Категория: Новости
Селена Гомес отсеивает жаждущих славы поклонников с "органическим" подходом к свиданиям

Селена Гомес приняла "естественный, органический" подход к свиданиям, поэтому она может отсеять любых потенциальных поклонников, исключительно заинтересованных в ее славе.

Певица давала интервью на британской радиостанции Capital FM, тогда она была удивлена заранее записанным сообщением от Джейсона Деруло, который попросил ее дать советы о мире знакомств.

«Итак, каков же ваш лучший совет мужчине, впервые идущему навстречу к женщине?» - спросил он в своем послании. – «Как тебе нравится, когда к тебе обращаются? Какой самый лучший подход?»

Признав, что ей «никогда не задавали этот вопрос раньше», Селена задумалась, прежде чем ответить, и сказала, что она является поклонником того, чтобы быть представленной потенциальным бойфрендам ее ближайшими друзьями.

«Мне нравятся групповые ситуации. Так что, я считаю, что это для меня комфортно», - сказала она.

Что касается того, как она справляется с людьми, которые просто заинтересованы в знакомстве со знаменитостью, Селена объяснила: «мне нравится, когда ко мне обращаются естественным, органическим способом. И я надеюсь, что тот, кто это делает, действительно заинтересован во мне, а не в моем имени. Так что, это довольно сложно, но обычно это лучший способ».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  2. Селена Гомес завершила работу над новым альбомом
  3. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  4. Селена Гомес – новое лицо спортивной марки
  5. Селена Гомес и The Weeknd расстались
  6. Селена Гомес сильно похудела

Комментарии
star