Селена Гомес и The Weeknd расстались

Дата: 1-11-2017, 18:44, Категория: Новости
Селена Гомес и The Weeknd расстались

Селена Гомес и The Weeknd завершили свои отношения по прошествии 10 месяцев. По информации «E! News»» «Это уже конец. Других вариантов не было,» - журнал цитирует свой источник. Информацию подтвердил сайт Gossip Cop, занимающийся проверкой разного рода слухов в мире шоу-бизнеса.

- Во время проблем с почками (у вокалистки была пересадка почки - прим.) Селена надеялась на помощь своих друзьях, а не на Weekndz. Он не мог бросить все, чтобы проводить с ней время. Конечно, он был милый и участливый, но этот путь прошла с друзьями, - сообщает далее «E! News».

В сентябре Селена и The Weeknd сняли вместе дом в Нью-Йорке. По словам их друзей, они очень старались, чтобы укрепить свои отношения и практически жили вместе, но когда Weeknd отправился в турне, опять начали друг от друга отдаляться.

- Селена полетела в Ванкувер, и это была последняя попытка с ее стороны, - добавил источник. Также говорится, что Weeknd никогда не ладил с друзьями Селены, и теперь, в трудные минуты после трансплантации, «друзья и вера для нее все».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  2. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  3. Селена Гомес – новое лицо спортивной марки
  4. Селена Гомес поет кантри
  5. Селена Гомес высказалась про миф о женской красоте
  6. Селена Гомес сильно похудела

Комментарии
star