Ошеломительный успех Тейлор Свифт с альбомом «Lover»

Дата: 28-08-2019, 14:06, Категория: Новости
Ошеломительный успех Тейлор Свифт с альбомом «Lover»

Тейлор Свифт уже перед выпуском альбома «Lover» оказалась на вершине списка самых высокооплачиваемых звезд по версии журнала «Forbes». С момента выхода альбома – 23 августа – певица бьет очередные рекорды, как в плане продаж, так и мест в чартах.

23 августа вышел последний диск Тейлор Свифт – альбом «Lover». На нем нашлось 18 премьерных композиций, в том числе такие хиты, как: «ME!», «You Need To Calm Down» и «Lover». Уже по прошествии 24 часов с момента выхода альбом имел 55 миллионов прослушиваний на Spotify, что вывело Тейлор на второе место после Арианы Гранде и ее «thank u next».

Каждый из треков, которые вышли на «Lover» попали в TOP 50 Global Chart. Лейбл Republic Records сообщил также, что в течение первых 24 часов альбом был продан в количестве 2 миллионов по всему миру. В одних только Соединенных Штатах количество проданных альбомов в течение первого дня составляло 450 тысяч. Специалисты прогнозируют также первую позицию альбому в сентябрьском списке Billboard 200.



Некоторое время назад журнал «Forbes» опубликовал список самых богатых звезд 2019 года. На его вершине оказалась Тейлор Свифт. Что интересно, певица не выпустила тогда еще объявленный диск, не отправилась в турне, и, несмотря на это, ее доходы оказались самыми высокими.

Свифт сделала это уже во второй раз. В 2016 году заняла первое место с результатом 170 миллионов долларов. В этом году редакторы журнала указали, что звезда заработала 185 миллионов долларов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт на вершине списка журнала «Forbes»
  2. Тейлор Свифт: новый диск «Lover» и сингл «You Need To Calm Down» (видео)
  3. Эффектное возвращение Тейлор Свифт: заработала 400 тысяч
  4. Cardi B на вершине списка Billboard
  5. Тейлор Свифт празднует 10-ю годовщину дебюта
  6. Тейлор Свифт сумела побить рекорд The Rolling Stones

Комментарии
star