Линдсей Лохан возвращается: посмотрите видео «Xanax»

Дата: 26-09-2019, 07:55, Категория: Новости
Линдсей Лохан возвращается: посмотрите видео «Xanax»

После более чем десятилетнего перерыва, певица, актриса и селебрити Линдсей Лохан выпустила новый трек. Клип на песню «Xanax» появился в Instagram.

О карьере Линдсей Лохан сказано много. 32-летняя знаменитость в начале своей карьеры считалась блестящей актрисой.

Однако, вместо того, чтобы играть в более крупных фильмах, скатилась на дно, а СМИ все чаще начали обсуждать его проблемами с алкоголем и наркотиками, а также ее различные выходки.

Звезда несколько раз она пыталась справиться со своими вредными привычками. В 2010 году, после того, как была осуждена на 90 дней тюрьмы, суд заставил ее пройти лечение и провести три месяца в реабилитационной клинике. Снова на реабилитацию Лохан попала в 2013 году.

В последующие годы Линдсей пробовала силы в различных начинаниях. Снялась, в частности, в фильме «Лиз и Дик», а также в эпизодах в сериале «Две девицы на мели». В 2018 году можно было увидеть ее во втором сезоне сериала производства Netflix «По болезни».

В настоящее время Лохан все чаще размышляет над возобновлением своей музыкальной карьеры. Напомним, что американка имеет на своем счету два альбома – «Speak», изданного в 2004 году (по всему миру было продано пять миллионов экземпляров) и «A Little More Personal (Raw)», появившегося в 2005 году. В 2008 году выпустила последний сингл «Bossy».

Теперь в сеть попала песня «Xanax», в которой Лохан поет вместе с певицей из Финляндии Альмой, которая является соавтором хитов «Mother's Daughter» и «Slide Away» Майли Сайрус.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZLSyzjzqJEw]


«Семья, любовь, движение вперед, отрезав себя от прошлого. Чтобы жить и быть счастливой, свободной от страха», - написала Линдси в Instagram.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Состоится ли музыкальный дуэт Линдсей Лохан и ее сестры?
  2. Линдсей Лохан хочет снова петь
  3. Селена Гомес возвращается в студию
  4. Майли Сайрус выступит в новом сезоне «Black Mirror». Посмотрите трейлер сериала Netflix!
  5. Клип Майли Сайрус без музыки в фоновом режиме
  6. Селена Гомес возвращается с новым видеоклипом

Комментарии
star