Селена Гомес возвращается с новым видеоклипом

Дата: 21-11-2016, 11:56, Категория: Новости
Селена Гомес возвращается с новым видеоклипом

В сети появился клип на песню Trust Nobody, записанную в сотрудничестве с диджеем Cashmere Cat. Напомним, что Селена Гомес три месяца назад исчезла со сцены, чтобы сосредоточиться на борьбе с проблемами психологического характера.

Селена Гомес опубликовала видеоклип на своем канале в Youtube.



Певица в конце августа объявила, что прерывает свое турне. Девушка легла в частную клинику, где пыталась справиться с проблемами психологического характера.

У Селены Гомес в 2014 году был диагностировано аутоиммунное заболевание под названием системная красная волчанка. Сразу после диагностики певице предписали пройти специальные процедуры и химиотерапию.

Селена, начав борьбу с болезнью, прервала свою карьеру, а официальной причиной тогда были «личные проблемы». Было высказано предположение, что у нее тогда проблемы с зависимостями, но, как оказалось, это были проблемы со здоровьем.

24-летняя певица долго держала в тайне от своих поклонников информацию о своей болезни. Поделилась своими проблемами она лишь в октябре прошлого года, занимаясь продвижением своего альбома Revival.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес возвращается в студию
  2. Селена Гомес: Instagram и жизнь певицы
  3. Признание Селены Гомес: я не настоящая
  4. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  5. Селена Гомес представляет новый сериал Netflix - 13 Reasons Why
  6. Селена Гомес атакована хакерами

Комментарии
star