Состоится ли музыкальный дуэт Линдсей Лохан и ее сестры?

Дата: 10-01-2019, 23:01, Категория: Новости
Состоится ли музыкальный дуэт Линдсей Лохан и ее сестры?

Линдсей Лохан размышляет над возможностью создания совместного трека с сестрой Алианой.

О карьере Линдсей Лохан было много сказано. Лохан, вместо того, чтобы играть в более крупных фильмах, начала катиться на дно, а СМИ все чаще обсуждали о ее проблемах с алкоголем и наркотиками.

Звезда несколько раз пыталась справиться со своими вредными привычками. В 2010 году, после того, как была осуждена на заключение на 90 дней в тюрьме, суд заставил ее пройти лечение и провести три месяца в реабилитационной клинике. Через три года она опять проходила реабилитацию.

В последующие годы селебрити пробовала силы в различных направлениях деятельности. Снялась, в частности, в фильме «Liz & Dick» и участвовала в эпизодах в двух сериалах.

В настоящее время Лохан все чаще размышляет над возобновлением своей музыкальной карьеры. Напомним, что у звезда имеет записаны два альбома – «Speak» в 2004 году (по всему миру было продано пять миллионов экземпляров) и «A Little More Personal (Raw)» в 2005 году.

Импульс к этому дала ее младшая сестра Алиана, которая в конце 2018 года выпустила свой дебютный альбом «Long Way Down».



«Моя сестра показала свои новые записи, и я хотела бы ее поддержать», - заявила Линдсей. – «Мы говорили о совместной работе, и, может быть, сделаем что-то вместе».



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Линдсей Лохан хочет снова петь
  2. Майли Сайрус предупреждает младшую сестру Ноа: - «не Гугли себя»
  3. Рианна готовит регги-альбом
  4. Кэти Прайс и Эд Ширан вместе? Случится ли это?
  5. Деми Ловато: из-за татуировок не может предстать перед камерой
  6. Деми Ловато: Родители держали сестру подальше от меня

Комментарии
star