Дэвид Хассельхофф записал рок-альбом

Дата: 20-08-2019, 16:21, Категория: Новости
Дэвид Хассельхофф записал рок-альбом

Звезда «Спасателей Малибу» и «Рыцаря дорог» некоторое время назад объявил о том, что начинает запись рок-альбома, и – как оказывается – слово держит.

Хотя Дэвид Хассельхофф известен, прежде всего, благодаря выпущенным в 80-е годы и 90-е сериалам, много времени в своей богатой карьере посвятил музыке. Наибольшее признание получил его дебют 1985 года или «Night Rocker», что побудило актера к дальнейшим попыткам исследовать музыкальный мир. Хотя в своем творчестве он соединил несколько жанров, его последнее высказывание может шокировать.

Несколько месяцев назад он поведал в интервью немецкой Deutsche Presse-Agentur, что записывает «несколько heavymetal песен».

- Почему бы и нет? Не у меня, правда, нет название для этого диска, но это должно быть что-то по принципу: „Все дозволено”. Я делаю все, что хочу, потому что могу. И я хочу.
- подытожил Дэвид Хассельхофф.



Как только что стало известно, это были не пустые разговоры, так как актер и музыкант объявил об издании диска под названием «Open Your Eyes». Премьера намечена на 27 сентября.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дэвида Хассельхоффа (David Hasselhoff) — True Survivor
  2. Новая информация о состоянии здоровья Шакиры
  3. Маэстро Эннио Морриконе исполняется 90 лет!
  4. Эд Ширан «припас» песню для Бонда
  5. Тридцатый альбом Рода Стюарта появится через несколько месяцев
  6. Биография Дэвида Боуи

Комментарии
star