Селин Дион: после пятидесяти лет родилась заново

Дата: 2-08-2019, 18:38, Категория: Новости
Селин Дион: после пятидесяти лет родилась заново

Три года назад Селин Дион один за одним ушли из жизни ее муж и ее брат. Теперь кажется, что в ее жизни снова восходит солнце. Осенью выйдет еще один диски, а после своего пятидесятилетия, как признается сама певица, она чувствует себя так, как будто родилась заново.

В последнее время Селин Дион создает впечатление более беззаботной. Ходит на показы мод, носит экстравагантные наряды. Как утверждает, что в 51 год у нее все начинается сначала.

«У меня в голове много проектов, воспитываю троих детей - 18-летннего и восьмилетних близнецов, я даб концерты, я работаю над новым альбомом, я участвую в неделях моды, я езжу в Париж, я осматривался тамошние музеи... В конце концов, я позволяю себе жить полной жизнью. Когда я была моложе, я не делала ничего, кроме проб и занятий. Моя жизнь крутилась вокруг моих голосовых связок. Я была просто певицей. Теперь я радуюсь тому, что являюсь самой собой и тому, что я люблю делать. Это никогда не слишком поздно, чтобы начать жить. Наконец-то я чувствую, что лучшее еще впереди», - сказала она на страницах «Elle».





Певица чувствует себя сейчас счастливее, чем когда-либо. Единственное, чего ей не хватает, это времени. Рассчитывает на то, что его будет еще много, так как чувствует, что будто родилась заново.



В начале апреля она стала лицом L'Oreal Paris. «Я никогда не представляла себе, что могу представлять столь культовую марку. Посмотри на женщин, с которыми они работают! Что-то замечательное!» - заявила она. Можно предположить, что деньги, которые она получит в результате этого контракта не были ее единственной мотивацией принять подобного рода предложение от знаменитой парфюмерной компании. При наличии 400 миллионов долларов активов певица вряд ли станет принимать любое предложение, которое ей не по душе.





В ноябре выйдет ее новый альбом «Courage». В сеть попала уже первая песня с этого диска – «Flying On My Own».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селин Дион: новый диск «Courage» в ноябре
  2. Это лучшее предложение в истории? Фото Селин Дион – хит сети
  3. Селин Дион возвращается на сцену после операции
  4. Ожидаем биографический фильм о Селин Дион
  5. Завтра новый альбом Селин Дион поступит в продажу
  6. Все думали, что у Селин Дион новый роман. Правда вышла на свет

Комментарии
star