Фанатка Pink родила во время ее концерта. Ребенок получил уникальное имя

Дата: 30-06-2019, 15:37, Категория: Новости
Фанатка Pink родила во время ее концерта. Ребенок получил уникальное имя

Одна из фанатов Pink решила пойти на концерт своего кумира будучи беременной. Ребенок не позволил маме слушать любимую музыку и решил прийти в этот мир во время представления. Роды состоялись на стадионе.
Для одного из фанатов Pink, концерт певицы, который состоялся на Anfield Stadium в Ливерпуле, останется в памяти до конца жизни. Женщина была в положении, и ребенок решил появиться на свет во время концерта.
Как только Pink вышла на сцену и начала петь первую песню «Get the Party Started», будущая мама стала плохо себя чувствовать. Потом все начало происходить очень быстро.
32-летняя Дениз Джонс находилась в толпе других поклонников. С другого конца стадиона до нее добрались врачи, которые проводили медицинское обслуживание во время этого мероприятия. Роды приняли Джон Мэтьюз и Дани Берг, но им помогало много людей.



«Когда до нее добрались, было совершенно ясно, что пациентка беременна и проявляет признаки родов. Мы решили перенести ее так быстро, как это возможно, в кабинет первой помощи. Мы оценили ситуацию и договорились, что она будет рожать ребенка на стадионе, так как не было времени, чтобы перевезти ее в больницу. Это заняло меньше пяти минут. У нас не было времени волноваться, просто пришлось сосредоточиться и начать это делать. Родила естественно, не было времени делать обезболивание», - сказали врачи.



Женщина изначально планировала назвать дочь Долли Луиза, однако, столкнувшись с неожиданной ситуации, дала девочке имя Dolly Pink.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Тимберлейк сделал объявление во время своего концерта
  2. Сыграет ли трибьют-группа Pink Floyd в Израиле? Кто пугает известных музыкантов?
  3. Pink Floyd: неизвестная запись, сделанная 50 лет назад
  4. «Whatever You Want»: Pink представляет новый трек
  5. Pink Floyd, The Doors и Фил Коллинз могут спасти жизнь. Был создан идеальный плейлист для реанимации
  6. Дуа Липа поет с Black Pink

Комментарии
star