Карди Би больше никогда не сделает себе пластическую операцию

Дата: 14-06-2019, 22:00, Категория: Новости
Карди Би больше никогда не сделает себе пластическую операцию

Карди Би прокляла все пластические операции, на которые согласилась в прошлом. Звезда страдает из-за осложнений, которые появились у нее после последних косметических процедур. Из-за этого пришлось отменить концерты. Об этом мы сообщали в новости «Карди Би отменила концерт из-за осложнений после операции». Теперь хип-хоп исполнительница поделилась в социальных сетях своим нынешним самочувствием.

Как оказывается, плохое самочувствие Карди Би и послеоперационные осложнения не проходят, и по-прежнему есть серьезные проблемы. 26-летняя звезда пообещала, что больше никогда не согласится на такого рода процедуры. Также заявила, что в течение двух недель регулярно тренируется и ходит в тренажерный зал, и что положительный эффект уже начинает ощущаться.



На Instastories разместила фото своих отекших ног, демонстрируя, что в данный момент происходит с ее телом. До этого она рассказывала, что у нее серьезные проблемы с желудком, который «горит» и еще она пополнела. Во время трансляции live в Instagram она также сказала, что не любит отменять концерты, потому что очень любит деньги, от которых зависит ее жизнь. Ей приходится отменять выступления, за которые обещаны миллионы, потому что нужно заниматься своим здоровьем, которое важнее.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карди Би отменила концерт из-за осложнений после операции
  2. Карди Би разозлилась на налоговую. «На что идут мои налоги?»
  3. Карди Би встретилась с Мадонной. Посмотрите фото
  4. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  5. Карди Би своим участием на AVN Awards подтвердила свою приверженность к пошлости
  6. Карди Би беременна? Комментарий певицы

Комментарии
star