Карди Би отменила концерт из-за осложнений после операции

Дата: 22-05-2019, 21:08, Категория: Новости
Карди Би отменила концерт из-за осложнений после операции

Карди Би отменила концерт в Балтиморе за несколько часов до начала. Были также перенесены два другие ее выступления в США. Причина в том, что хип-хоп исполнительница почувствовала общее недомогание, связанное с осложнением, появившимся после недавно перенесенных пластических операций.

Еще не так давно Карди Би хвасталась своим животом и фигурой, признавшись, это результат пластических операций. Она пояснила, что не была довольна своей внешностью после беременности и рождения ребенка, поэтому решила провести две операции: по удалению жира с боков и живота и по увеличению груди.
[media=https://instagram.com/p/BxbC2Kvg4TR/]

После всего этого врачи велели ей отдохнуть и не работать, по крайней мере, в течение первых двух недель. Они объясняли, что интенсивные концерты и физическая нагрузка могли не только отрицательно повлиять на состояние ее здоровья, а также испортить эффект от операций.

Однако, Карди Би не прислушалась к рекомендациям врачей. Постоянные путешествия и интенсивные выступления в результате вызвали у нее отечность тела и плохое самочувствие.

В конце концов, хип-хоп исполнительница отменила концерт в Балтиморе в рамках Spring Bling Festival. Перенесены были также еще два ее выступления в США.

Не известно, что именно происходит с Карди Би, однако врачи категорически запретили ей выступать в течение нескольких следующих недель.

На официальном сайте хип-хоп исполнительница пока не внесла никаких изменений в график своих концертов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карди Би и Offset хотят запатентовать имя дочери
  2. Прекратить ли петь Карди Би?
  3. Дочка Карди Би сразу после рождения показала средний палец...
  4. Камила Кабелло попала в больницу. Отменила свой концерт с Тейлор Свифт
  5. Карди Б не заработает на фестивале Coachella
  6. Игги Азалия отменила концерты в рамках «Bad Girls Tour». Что же случилось?

Комментарии
star