Боты выкупили билеты на концерт Metallica? Поклонники возмущены

Дата: 21-03-2019, 22:06, Категория: Новости
Боты выкупили билеты на концерт Metallica? Поклонники возмущены

Поклонники Metallica, которые хотели заранее купить билеты на концерт любимой группы, сильно расстроились, когда билеты выкупили боты.

Ровно 20 лет назад Metallica выпустила «S&M», записанное совместно с симфоническим оркестром из Сан-Франциско. Концертное издание группы с 1999 года было продано в количестве 8 миллионов копий и Metallica решила снова выступить с симфоническим оркестром. Концерт должен состояться 6 сентября 2019, в тоже время также состоится открытие Chase Center в Сан-Франциско.

Общедоступная продажа билетов на концерт Metallica с симфоническим оркестром планируется 22 марта 2019, а члены фан-клуба должны были получить возможность приобрести билеты еще 19 марта 2019. Но что-то пошло не так. Ни для кого не было неожиданностью, что билеты раскупаются очень быстро, но реальную скорость не мог никто предположить. Выяснилось, что входные билеты были быстро выкуплены мгновенно и многие из фанатов группы, которые хотели купить билет, остались ни с чем.

Вероятно, входные билеты разошлись с такой скоростью благодаря ботам и потом попали на портал StubHub, где можно купить по цене в несколько тысяч долларов.

Раздраженные поклонники Metallica негодуют.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Поклонники Metallica теперь могут слушать почти все концертные выступления группы
  2. Высокие цены билетов на концерт Тейлор Свифт. Фанаты в ярости
  3. Metallica по-прежнему зарабатывает кучу денег на каждом концерте
  4. Metallica помогла детям и брошенным животным
  5. Metallica впервые на концерте исполнила «Here Comes Revenge»
  6. Платформа Viagogo обвиняет сотрудника Эда Ширана в мошенничестве

Комментарии
star