Metallica снова сыграла с оркестром. Посмотрите сет-лист и фрагменты концерта

Дата: 7-09-2019, 14:35, Категория: Новости
Metallica снова сыграла с оркестром. Посмотрите сет-лист и фрагменты концерта

Metallica и симфонический оркестр впервые выступили на сцене 20 лет тому назад. Это историческое событие произошло в Сан-Франсиско.

6 сентября состоялся первый из двух концертов Metallica с симфоническим оркестром по случаю 20-летия альбома „S&M”. Концерт прошел под девизом „S&M2”.

Сначала на круглую сцену, расположенную в центре Chase Center в Сан-Франциско, вышел симфонический оркестр и сыграл "The Call Of Ktulu". То есть они начали как 20 лет назад, но концерт прошел не так, как на „S&M”. Metallica вместе с оркестром сыграла „For Whom The Bell Tolls”, чтобы получить репертуар, которого еще не было на момент выхода оригинального „S&M”. Поклонники сначала услышали „The Day That Never Comes”, а также песни из „Hardwired”, то есть Confusion”, „Moth Into Flame”, „Halo On Fire”. Музыканты схватили также репертуар „St. Anger” и сделали из него замечательную версию „All Within My Hands”, а также исполнили вместе со зрителями „The Memory Remains” из „Reload”.



Были и другие сюрпризы. Во время концерта прозвучали „Скифская сюита” Прокофьева и фрагмент „Музыки машин” Александра Мосолова.



Кроме того, поклонники смогли услышать оркестровые аранжировки хорошо известных песен Metallica таких, как „One”, „Master Of Puppets”, „Nothing Else Matters”.




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Боты выкупили билеты на концерт Metallica? Поклонники возмущены
  2. Metallica поделилась видеозаписью с мадридского концерта
  3. Metallica из гаража (переиздание «Master Of Puppets»)
  4. Metallica помогла детям и брошенным животным
  5. Поклонники Metallica теперь могут слушать почти все концертные выступления группы
  6. Майли Сайрус исполнила песни Led Zeppelin, Metallica и Nine Inch Nails

Комментарии
star