Леди Гага о романе с Брэдли Купером. «Мы хотели, чтобы люди это видели»

Дата: 28-02-2019, 20:24, Категория: Новости
Леди Гага о романе с Брэдли Купером. «Мы хотели, чтобы люди это видели»

Леди Гага опровергла слухи о своем романе с Брэдли Купером. Певица объяснила все в программе Джимми Киммеля.

Напомним, что о романе Леди Гаги и Брэдли Купера интернет живет уже несколько месяцев. Поклонники певицы и актрисы предположили, что романтические отношения начались уже на съемочной площадке фильма «Рождение звезды».

Незадолго до раздачи «Оскаров» певица рассталась со своим женихом Кристианом Карино, а на самом гала-концерте вместе с Купером исполнила песню "Shallow". Пара пела в один микрофон, смотрела друг на друга. Напряжение между звездами было так велико, что еще СМИ сильнее начали спекулировать на тему их возможного романа.



Джимми Киммель воспользовалась случаем, чтобы спросить у Гаги об отношении между актерами. Певица сначала закатила глаза, а затем начала сказала. «Во–первых – социальные сети туалет интернета, а то, что мы сделали в поп-культуре фатально».

«Обычно я никогда никому не доверяю подготовку собственных выступлений, но Брэдли снял этот фильм, и он придумал все музыкальные моменты, и он был также ответственен за исполнение 'Shallow'… как мы сидели рядом друг с другом – это были его идеи», - призналась она.

«С точки зрения выступления было очень важно, чтобы мы были неравнодушны друг к другу. Когда я выступала три года назад с Тони Беннеттом по всему миру, тоже обнимала его, когда мы пели песни о любви. Когда ты поешь такие песни, вы хотите, чтобы люди это чувствовали», - добавила она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оскар 2019: Леди Гага и Брэдли Купер спели вместе
  2. Леди Гага: «Bad Romance» с миллиардом просмотров
  3. Ариана Гранде не выступит на церемонии вручения «Грэмми». Будут ли Тейлор Свифт и Леди Гага?
  4. «Рождение звезды»: Леди Гага показала первое фото из фильма
  5. Леди Гага снова стала мемом. Все из-за ее взгляда
  6. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона

Комментарии
star