«Рождение звезды»: Леди Гага показала первое фото из фильма

Дата: 18-04-2017, 14:53, Категория: Новости
«Рождение звезды»: Леди Гага показала первое фото из фильма

Леди Гага поделилась первым официальным изображением с новой версии фильма «Рождение звезды», в котором певица сыграла главную роль. На экране вместе с ней появится Брэдли Купер.

«Рождение звезды» - это культовый мюзикл, вышедший в 1976 году. В том фильме играла непревзойденная Барбра Стрейзанд. За режиссуру новой версии картины взялся, дебютирующий в этой роли, Брэдли Купер, который не захотел ограничиваться в этом проекте только работой актера.

Леди Гага опубликовала в Instagram первое официальное фото с мюзикла.

[media=https://instagram.com/p/BS_dVjhgm_0/]


Гаге предстоит выступить в фильме в терапии певицы, которая приобретает известность не без помощи своего наставника и любовника (Купер). Это приводит к множеству осложнений в ее личной жизни.


Гага стала кандидатом на роль после того, как фиаско завершились переговоры с Бейонсе. Купер внимательно следил за карьеру шестикратной лауреатки «Грэмми» с тех пор, как начал работать над проектом в ходе подготовки к фильму Клинта Иствуда «Снайпер».

«Это для нас честь, что он согласился реализовать этот проект для нас, и пригласил в него именно Леди Гага. Мир ждет эффекта от совместной работы этих талантливых артистов в новой версии «Рождение звезды», - говорил о Купере Грег Сильверман из студии Warner Bros.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  2. Леди Гага показала фото одиннадцатилетней давности
  3. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  4. Леди Гага заканчивает работу над новым альбомом
  5. Леди Гага представила три новые записи
  6. Леди Гага представила новую песню

Комментарии
star