Мадонна показала свои фотографии прошлых лет. Невозможно поверить, что она носила такие вещи

Дата: 1-02-2019, 14:20, Категория: Новости
Мадонна показала свои фотографии прошлых лет. Невозможно поверить, что она носила такие вещи

Мадонна показала в Instagram свое фото со времен средней школы. На ней платье, которое сама сшила, так как у нее не было денег, чтобы себе что-то купить. Посмотрите, как выглядела королева поп-музыки, прежде чем она стала знаменитая и богатая.
Хотя в настоящее время Мадонна является одной из самых богатых звезд, которые не чураются экстравагантности в одежде, раньше не могла себе позволить даже купить платье в магазине. Звезда рассказала это, разместив в Isntagram свою фотографию школьных времен. Сегодня она считается иконой шика и экстравагантности, а что она носила раньше?
На фото, которое было сделано по окончании средней школы, Мадонна со своей сестрой. Обе девочки одеты в простые длинные платья. Из комментария под фотографией мы знаем, что они пошили себе одежду, так как не было денег, чтобы их купить. В те времена у семьи Мадонны были финансовыми проблемами.
[media=https://instagram.com/p/BtPSQuNBG-0/]

Звезда написала, что всегда стыдилась того, что не имеет денег, чтобы купить себе платье. Она добавила также, что платье должно было закрывать колени, не могло иметь больших разрезов и глубокого декольте. Все из-за отца, который был в этом отношении очень строгим человеком.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карди Би встретилась с Мадонной. Посмотрите фото
  2. Мадонна проиграла в суде. Любовное письмо от 2Paca попадет на аукцион
  3. Мадонна строит новые школы в Малави
  4. Мадонна: сегодня все песни звучат одинаково
  5. Мадонна не одобряет Blonde Ambition
  6. Деми Ловато в свадебном наряде: интрига раскрыта!

Комментарии
star