Мадонна о планах на будущее и времени, когда для продвижения в шоу-бизнесе не нужно было оголяться

Дата: 13-08-2022, 10:26, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Отказавшись от сотрудничества с Бейонсе, Мадонна на телепрограмме The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, решила прорекламировать свой новый музыкальный проект и обсудить, с какими еще артистами она мечтает сотрудничать.

«… есть один артист, которого я боготворю больше всего на свете, и я хотела бы сотрудничать с ним [и] это Кендрик Ламар», — сказала Джимми 63-летняя певица. — «Его новый альбом войдет в историю. Уму непостижимо гениален. Это безумие».

Во время ночного шоу Мадонна также рассказала о своей долгой и блестящей карьере, вспомнив эпизоды, которые фанаты, возможно, даже не помнят в наши дни. Например: когда ее продюсер Нил не согласился с выпуском Like a Virgin в качестве сингла поверх Material Girl.

«Это были дни, когда я ни о чем не говорила. Можете ли вы представить себе, что эти дни вообще существовали», — сказала она Джимми, особенно вспомнив легендарное выступление тридцативосьмилетней давности, во время которого она была в свадебном платье. «Я … начала танцевать, и мои белые туфли на шпильках слетели».

Мадонна вспоминала, что хотела спастись от неловкой ситуации, нагнувшись за туфлями и притворившись, что все это было частью ее плана с самого начала. Но, как только она нырнула, ее платье задралось и открыло слишком многое».

«Моя задница стала всем видна. Представляешь? Это были дни, когда не нужно было показывать свою задницу, чтобы сделать карьеру», — сказала Мадонна улыбающемуся Джимми. — «Теперь все наоборот».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Перфоманс Андерсона Паака на шоу «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon»
  2. Мадонна комментирует дело Майкла Джексона в свете «Leaving Neverland»
  3. Мадонна обещает новый альбом: я не могу отказаться от моей повседневной работы
  4. Родди Рич и его шоу «THE BOX» на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
  5. Doja Cat будет сотрудничать только с артистами, в которых она верит
  6. Неловкое интервью Мадонны с Джимми Фэллоном. Что произошло в эфире?

Комментарии
star