Мадонна выкладывает посты по случаю своего 62-летия, прежде чем отправиться на Ямайку с детьми

Дата: 17-08-2020, 18:19, Категория: Новости
Мадонна выкладывает посты по случаю своего 62-летия, прежде чем отправиться на Ямайку с детьми

Чтобы отметить свой 62-й день рождения в воскресенье, Мадонна опубликовала в своих социальных сетях, фото и видео, на котором звезда празднует, одетая в прекрасное белое платье с оборками, украшенное красочным цветочным мотивом. На певице также было множество браслетов и ожерелий, включая очень яркий разноцветный бисерный ремешок для телефона, который висел у нее на шее.



Мадонна также щеголяла очень красочным маникюром в оттенках красного и желтого, и она держала в руках сказочный черный веер с белым геометрическим рисунком на нем.



В одном посте, озаглавленном "Resting Birthday Bitch Face", звезда выглядит практически неузнаваемой, когда она смотрит в камеру.



Она добавила хэштеги # happybirthday #leo и #fire, подчеркивая огненные характеристики тех, кто разделяет ее знак рождения.



Еще один пост в Instagram Мадонны показывает, как суперзвезда и мать шестерых детей танцует рядом со своей кроватью под ремикс Дуа Липы на песню Levitating. Видео начинается с игривой Мадонны, стоящей около туалетного столика ее ванной комнаты, где она делает вид, что собирается подстричь свои длинные волосы.

[media=https://instagram.com/p/CD7D62mBHkz/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мадонна танцует на столе (видео)
  2. Очередной сверхэкстравагантный пост от Мадонны
  3. Мадонна показала свои фотографии прошлых лет. Невозможно поверить, что она носила такие вещи
  4. Мадонна показала очередную полуголую фотографию в Instagram. Что она написала?
  5. Клип Мадонны (Madonna) — Living For Love
  6. Мадонна снова провоцирует: посмотрите клип «God Control»

Комментарии
star