Деми Ловато злится на таблоиды. «Я трезвая и благодарна, что я живу»

Дата: 29-12-2018, 14:49, Категория: Новости
Деми Ловато злится на таблоиды. «Я трезвая и благодарна, что я живу»

Деми Ловато в социальных сетях решила покончить с ложью, распространяемой там о ней, которую потом дублируют таблоиды. Певица рассказывала, что во время реабилитации была трезвой, а много историй о ее жизни было выдумкой.

Деми Ловато в конце июля попала в больницу из-за передозировки сильными обезболивающими средствами, содержащими фентанил. После 10 дней, проведенных в больнице, поп-звезда отправилась на реабилитацию. В ноябре начался переходный период, в ходе которого четыре дня она проводит в своем доме, а три – в специальном реабилитационном центре.

С ноября певица стала снова публиковать посты в социальных сетях. В конце декабря она решила разъяснить некоторые моменты, касающихся ее жизни.



«Я люблю своих поклонников и ненавижу таблоиды. Не верьте в то, что вы читаете. Люди будут придумывать всякую чушь, чтобы продать историю. Это отвратительно», - написала в первом из нескольких постов.



«Если я почувствую, что миру нужно что-то знать, я сама ему скажу. Пусть люди перестанут писать о моем выздоровлении, потому что это никого не касается, кроме меня. Я трезвая и благодарна за то, что жива», - добавила она.



«Когда-нибудь я расскажу миру, что именно произошло, почему это произошло и как я живу сегодня…, но пока я не буду готова поделиться этим с людьми, пожалуйста, перестаньте вынюхивать и выдумывать дерьмо, о котором вы ничего не знаете.» - заявила она.

В следующем посте певица снова прокомментировала то, что про нее публикуют различные сайты.



«Ни один 'источник', который с сообщает информацию обо мне, ничего не знает о моей реальной жизни», - призналась она.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато – эталон для поклонников: «я согласилась на эту роль»
  2. Деми Ловато прервала молчание после передозировки наркотиков
  3. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  4. Жива ли Деми Ловато?
  5. Деми Ловато сообщает о «большой новости»
  6. Деми Ловато стала таксисткой

Комментарии
star