Деми Ловато была в шаге от смерти. Она расскажет об этом в новом сериале

Дата: 14-01-2021, 18:45, Категория: Новости

Деми Ловато раскрыла подробности нового документального сериала, который расскажет трагическую историю ее передозировки 2018 года. Фильм появится на Youtube.

Премьера сериала "Деми Ловато: Танцующая с дьяволом" состоится 23 марта 2021 года. Мы знаем точку зрения певицы на события июля 2018 года. Именно тогда звезда попала в больницу после передозировки сильнодействующих обезболивающих (фентанил в 50 раз мощнее героина), а после оказалась в реабилитационном центре.

Сериал будет состоять из четырех эпизодов и как утверждают его создатели – это будет "искренний взгляд на трудные моменты из жизни Деми Ловато, когда она обнаруживает свои травмы и важность своего здоровья психического, физического и эмоционального".

В официальном сообщении также было добавлено, что передозировка Деми была "худшим моментом в ее жизни". "Я благодарна, что могу столкнуться с прошлым и, наконец, поделиться им с миром", - сказала она.

Певица в социальных сетях также добавила: "Есть так много вещей, о которых я хочу рассказать вам, но я должна сделать это правильно".

"Спасибо моей семье, друзьям и поклонникам за то, что они были рядом со мной в течение многих лет моего взросления. Я не могу дождаться, чтобы рассказать вам историю, которая сидит во мне более двух лет", - добавила она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато расскажет о трагических событиях 2018 года. Создается новый документальный фильм о ее жизни
  2. Стало известно отчего была передозировка у Деми Ловато
  3. Деми Ловато злится на таблоиды. «Я трезвая и благодарна, что я живу»
  4. Деми Ловато прервала молчание после передозировки наркотиков
  5. Жива ли Деми Ловато?
  6. Деми Ловато: «я хочу быть матерью»

Комментарии
star