Выпустит ли Kiss новый альбом до конца прощального тура?

Дата: 11-10-2018, 12:56, Категория: Новости
Выпустит ли Kiss новый альбом до конца прощального тура?

Пол Стэнли задается вопросом, какой смысл в издании нового альбома Kiss. Так появится ли новый диск?

Группа Kiss объявила о прощальном туре, который стартует в 2019 году и продлится два или три года. Есть ли шанс, что до его окончания группа выпустит новый альбом?

Джин Симмонс уже говорил, что нет смысла записывать новый диск Kiss, потому что в наши дни диски не приносят денег. Пол Стэнли также не хочет записывать новый альбом, но он объясняет это по-другому. В интервью для «Rock ‘n’ Roll Fantasy Camp», сказал он:

- Я мог бы написать «Let It Be», а люди скажут: «Отлично, а теперь играть ‘Detroit Rock City’». Я понимаю это, потому что песни имеют для каждого какую-то сентиментальную ценность, напоминают ему о некоторых событиях из его жизни, а это невозможно друг в какой-то день.

- Я считаю, что «Modern Day Delilah» или «Hell Or Hallelujah» хороши, как и наши ранние песни, но я понимаю, что люди чувствуют близкие отношения со старыми песнями.

- Если бы мне показали концертный фильм Маккартни или The Rolling Stones и выключили звук, смог бы сказать, в какой момент они играют новые песни.

- Люди постоянно просят записать новый диск, но они действительно не хотят его. Нужно спросить себя: «какой в этом смысл?».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый диск The Rolling Stones в ближайшее время? Сегодня станет известно
  2. Неужели Адель выпустит новый диск в 2019 году?
  3. Гитарист группы Rammstein рассказал, когда появится новый альбом
  4. Иск против бас гитариста Kiss за сексуальные домогательства был в отклонен
  5. Клип Кид Рока (Kid Rock) – First Kiss
  6. Джин Симмонс стал руководить маркетингом на заводе по производству марихуаны

Комментарии
star