Гитарист Rammstein о концертном туре в 2019: «у меня смешанные чувства»

Дата: 28-11-2018, 20:17, Категория: Новости
Гитарист Rammstein о концертном туре в 2019: «у меня смешанные чувства»

Рихард Круспе понимает, что концертный тур с выступлениями на стадионах – это огромное, ответственное шоу, и переживает, чтобы все прошло по плану.

Rammstein славится невероятно сценическим шоу, и даже те, кто не очень увлечен этой группой, идут на их концерты из-за удивительных визуальных эффектов, света и... огня!.

У Рихарда Круспе есть некоторые опасения по поводу этого турне, потому что это действительно большой проект. Во время интервью для финского телевидения Kaaos TV музыкант рассказал о подготовке к турне:

- У меня смешанные чувства. Конечно, с нетерпением жду это турне, потому что раньше такого не делали, это как бы следующий этап. С другой стороны, это очень большая ответственность. Мы поднялись на высокий уровень, с точки зрения выступлений и продолжение этого...

Музыкант чувствует одновременно и волнение, и страхи перед концертами Rammstein:

- Мы в середине подготовки, и мы поняли, что играть на стадионе совершенно другое дело. Все другие - вы должны думать по-другому, справиться с дневным светом. Вы должны принимать во внимание все эти факторы, и это не совсем легко. Все время думаю, что я могу и чего не могу делать. Надеюсь, что выйдет из этого что-нибудь хорошее... будет интересно. В этом вопросе я рад, что есть еще 5 других парней, на чьих плечах лежит ответственность.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Гитарист группы Rammstein рассказал, когда появится новый альбом
  2. AC/DC: Клифф Уильямс уходит
  3. Завершит ли Scorpions свою музыкальную карьеру?
  4. Элис Купер: уйду на пенсию, когда я перестану думать, что мой следующий альбом будет лучшим
  5. Адель потеряла миллионы из-за отмененных выступлений
  6. Адель больше не поедет в турне? Выложила трогательное заявление: у меня есть ужасный опыт

Комментарии
star