AC/DC: Клифф Уильямс уходит

Дата: 21-09-2016, 13:51, Категория: Новости
AC/DC: Клифф Уильямс уходит

Бас-гитарист группы AC/DC Клифф Уильямс сообщил, что после завершения текущего турне он окончательно уходит на пенсию. Видимо это и будет конец легендарной рок-группы.

В начале июля в интервью Gulfshore Life басист AC/DC Клифф Уильямс объявил, что после завершения турне Rock or Bust он собирается выйти на пенсию. 66-летний музыкант признал, что многочисленные проблемы группы, это знак, что пора дать себе отдохнуть и от выступлений, и от записей. «У меня есть сильное чувство, что это правильное решение», - подчеркнул он.

В видео, опубликованном во вторник (20 сентября) на профиле группы на Facebook музыкант сообщил, что не изменил мнения по этому вопросу.
«Для меня это просто хороший момент, чтобы уйти. Не потому, что мы потеряли Мала, Фила или Брайана. Конечно, когда происходят такие вещи, все меняется. Когда умер Бон [речь идет о Скотте, который умер в 1980 году] тоже все изменилось. Это естественно, но это не причина такого моего решения. Я готов, чтобы отказаться и делать, то, что я хочу делать, - говорит в записи Клифф Уильямс и добавляет. - Между турне у нас было несколько лет перерыва, и я знаю, как провести это свободное время. Я знаю, что я буду делать. Время только для меня. Я счастлив. Мне просто нужно... Это время для семьи... и на отдых».

Клифф Уильямс сказал, что после завершения нынешнего концертного тура, не собирается больше участвовать в концертах и входить в студию с AC/DC.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  2. Робби Уильямс: эта болезнь хочет меня убить
  3. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких
  4. Гитарист Led Zeppelin думает о возвращении на сцену
  5. Что будет со Spice Girls?
  6. Адель хочет отказаться от концертов

Комментарии
star